Картины каких художников заставляют вас испытывать бурю эмоций?

ПсихологияИскусство и культура+3
Полина Кидясова
Тестировщица картошки фри  · 21 авг 2016

Было однажды: была в Картинной галерее в Дрездене. Там «Сикстинская Мадонна» Рафаэля. И я прохожу по залу, вижу ее и, знаете, просто плакать начинаю. Честно, не знаю почему, и я до сих пор не могу точно сформулировать, что испытывала тогда. Постояла 10 минут, и пошла разглядывать голландские натюрморты.