На чем анимируете вы, помимо adobe animation, Spine, photoshop?

ДизайнКомпьютеры+2
Никита Селяков
Студент-аниматор, начинающий художник  · 23 окт 2016

В ToonBoom Harmony. Нас усадили за неё в универе. Она удобнее флеша, простая и лёгкая для компа. В основном рассчитана на векторные изображения, но и с расторм работает, хотя рисовать прямо в ней растром трудновато и кривовато. Очень легко работает с камерой, делает красивые многоплановые панорамы. Отличная система костей с обратной и прямой кинетикой, частицы, встроенные эффекты. В общем вполне подойдёт как для любителя, так и для небольшого профессионала.

Думаю попробовать TVpaint. Пока ничего о нем не знаю, но мульты в нём выглядят неплохо.

не хотите к нам присоединиться? https://vk.com/vortexsatellites
Работаем над игрой и после релиза постоянный доход.