Есть ли в Москве клубы/сообщества, где можно практиковать разговорный английский?

ОбразованиеИностранные языки+2
Митя Лав
Студент ВШЭ  · 22 авг 2017

Да, и много. Ради приличия посоветую чужие еще - циферблат и в американском центре есть неплохие. Сам провожу в "Розетка и кофе" разговорный клуб - бывают носители, есть программа с темой и просмотром роликов, а можно и просто поболтать, попить кофе. Это тайм-заведение, оплата за время, кофе и правда преимущество. Вот ссылка, тут все новости клуба (https://vk.com/event152257830)