Какую специальность выбрать, если ты гуманитарий?

ОбществоОбразование+2
Aydar Khan
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 10 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия".

В частности такие творческие специальности, как "Арт-бизнес", "Диджитал-реклама" и "Дизайн")

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная и дистанционная форма обучения

мимо проходящий  · 21 авг 2016

Абсолютно любую. Количество «гуманитарных» профессий велико и многообразно.

А вообще, сядьте и подумайте, чем вы вообще заниматься в жизни то хотите. Благо интернет позволяет узнать все подробности любых профессий. Хоть от дизайнера до учителя начальных классов.

P.s. советую не зацикливаться на том, что Вы "гуманитарий". Так будет проще :)