Какие есть креативные и интересные интернет-СМИ/журналы на разную тематику (по примеру "Нож", "Диллетант", "N+1")?

ОбществоМедиа и коммуникации+5
Матвей Мороз
Психически нестабильный персонаж, склонный к саморазрушению  · 22 сент 2016

www.the-village.ru

brodude.rubatenka.rudystopia.meestetico.metrendymen.ruПервая ссылка только так вставляется, либо с картинкой, поэтому извиняйте) Все остальные уже упомянули тут. Добавлю только ещё паблик Лентача, если говорить о новостях