Какие вопросы можно задать девушке?(кроме, какой твой любимый цвет и т.д)

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Кубанычбек Гапаров
HR-консультант, магистр ИТ (внедрение ERP-систем), бакалавр физики, феминистка  · 21 авг 2016

Книга практикующего психоаналитика Анны Марии Сергеевой рассчитана на самый широкий круг читателей – от подростков, делающих первые шаги в строительстве отношений с окружающими людьми, до журналистов, обладающих солидным опытом подготовки интервью для прессы. При этом автор не умничает и не поучает, а просто предлагает любому желающему возможность верно и продуктивно общаться, пользуясь сотнями составленных ею вопросов.Участники нескольких фокус-групп и эксперты, привлеченные к анализу предлагаемого вашему вниманию издания, единодушны в мнении о том, что книга «работает»!

Очень удобная книжка, чтобы составить представление, о чем вообще можно разговаривать. Можно даже в открытую использовать ее по принципу гадания, по очереди отвечая на вопросы наугад выбранные в книге. Будет веселее, чем мяться и лепить из ниоткуда "аааэээ а какой у тебя любимый цвет?" (главное, как дальше продолжать разговор не ясно. Ну скажет она "зеленый", дальше-то что делать с этой информацией?)

Ответы на них заставляют открыться и показывать свои зоны уязвимости, что способствует сближению.

Перечень поменьше, но с бонусом в виде красивой истории о научном эксперименте и любовной искре (если покопаться в исследовании, все не совсем так, как журналисты пишут, но не важно). Тут тоже можно прямо с предложением проверить эксперимент к барышне и подкатывать, зарекомендовать себя как романтика и заодно действительно узнать ее получше.

О какой книжке речь?