Какой сезон «Американской истории ужасов» самый интересный?

Медиа и коммуникацииПутешествия+4
Макар Иванов
музыка, кино, жизнь  · 21 авг 2016

На мой взгляд, АИУ достаточно необычный сериал. Необычность заключается в том, что его создатели берут интересные истории, но где-то на половине сезона они историю начинают превращать в чистый треш.

Единственный сезон, ставший целостной историей от начала до конца - "Ведьмы". Но его содержание настолько скучно, что к тематике "ужасов" его отнести тяжело. Этакая детская сказка.

Неплохо смотрелся "Отель", но ряд нераскрытых деталей и откровенно странный финал оставили свой отпечаток.

Самый классный  - "Лечебница". История, которая в середине сезона смотрелась как нечто несуразное, вышла на финишную прямую с прямым сносом крыши.