Какое будущее у Конора Макгрегора?

ЗнаменитостиЗвезды
Евгений Воронов
студент 4 курса НИУ ВШЭ, историк, гик, книголюб, сериало- и киноман, геймер, фанат Real...  · 21 авг 2016

Сейчас ему надо вернуться в свой дивизион, где его ждет Жозе Альдо, обладатель временного пояса, и защитить свой пояс. Затем когда-нибудь у них будет третий бой с Нейтом Диазом, но позже. Это если про бои. Если про его фигуру в плане медийности - то будущее у него после реванша с Диазом еще более радужное. Он доказал, что является топовым бойцом, выдержав в октагоне 5 раундов с непробиваемым Нейтом. Это значит еще большие гонорары, а там, глядишь, и бой с Флойдом Мейвезером, о котором все так говорят