Представьте себя персонажем компьютерной игры, смогли бы Вы, и как, прийти к заключению о существовании команды разработчиков?

ФилософияНаука
Игорь Мироненко
Туринская пицца  · 21 авг 2016

Очевидно, что во многих играх всегда бывают те или иные недоработки, баги, ошибки и так далее. Если, будучи персонажем игры, я замечу что-то такое в процессе исследования мира, то это точно заставит меня задуматься, что здесь что-то не то. Предположений можно выстраивать великое множество, но вряд ли это оставит меня в покое.

А в этом мире Вы никогда не замечали багов, или пасхалок? :)