Если стоит выбор между человеком, которого любишь ты и человеком, который любит тебя, кого стоит выбирать?

ПсихологияОбщество+6
Анастасия Попова
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 21 авг 2016

Того кого любишь ты конечно же. Какая тебе разница кто тебя любит, если ты все равно с этими людьми не будешь счастливым, все время будешь думать о ком то другом и тд. ?

Ну а в случаи если тебя не любят, взаимности ты не получишь, но зато будешь рядом с любимым человеком. Так хоть что то.

Хотя это конечно же индивидуально. Кому то нравится дарить любовь (как мне, например), а кому то больше нравиться ее принимать.Исходя из этого в принципе и нужно делать выбор.

Software engineer  · 21 авг 2016

Как человек так ни разу и не встретивший взаимности, скажу выбирайте когда любят вас. За себя вы отвечаете и своими чувствами можете управлять. Полюбить легко, стать любимым непросто.

Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…