Новый министр образования - мракобес. Образованию в РФ - совсем конец?

ОбществоОбразование+3
Вадим Фримен
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 авг 2016

Мне нужно несколько больше данных для составления мнения о министре образования, чем одно слово и страничка в википедии.

Ну а образованию давно конец, что мертво умереть не может.

UPD ДА и не мракобес, судя по всему http://www.pravmir.ru/chto-na-samom-dele-govorila-olga-vasileva-o-staline-i-repressiyah/

"что мертво умереть не может"

вы ошибаетесь:

То не мертво, что вечность охраняет,

смерть вместе с вечностью порою умирает.