Нравятся ли гитаристы девушкам больше, чем обычные парни?

ПсихологияОбщество+2
Александр Матяш
Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 21 авг 2016

Каждому своё, но я лично отношусь к тому числу девушек, которые охотно приветствуют умение играть на гитаре! Но это совершенно не значит, что я общаюсь только с гитаристами и отвергаю другие навыки, например, умение писать романы! Просто этот навык характеризует человека как разностороннюю личность, стремящуюся учиться чему-то новому, а это очень хорошо!