Какой подарок можно сделать сестре, чтобы его можно было отправить почтой?

ПсихологияОтношения+5
Дарья Коротаева

Ну все зависит от вас и вашей сестры, Дарья. Я ведь думаю нужно соблюдать в первую очередь возможность отправить,а во вторую уже удовольствие от подарка.  Вы говорите "сделать". Имеется в виду без денежных затрат творчество? Я не сестра,но я не прочь получить от вас рисунок, где вы бы нарисовали место, которое бы что-то значило для нас обоих. Если деньги имеют место быть,но кажется самое легко передаваемое через почту и что бы понравилось - шмот. Но тут опять же проблема. Возможно ваша сестра живет в месте где шмота еще больше,и такой подарок делать немного бесполезно. Мне кажется из городов хуже по принципу того, что они хуже нечего отправить в города лучше-

Подарочные сертификаты на впечатления  · 20 апр 2020  · xpresent.ru
Дарья Ж.