Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой подарок можно сделать сестре, чтобы его можно было отправить почтой?

ПсихологияОтношения+5
Дарья Коротаева
  · 2,5 K

Ну все зависит от вас и вашей сестры, Дарья. Я ведь думаю нужно соблюдать в первую очередь возможность отправить,а во вторую уже удовольствие от подарка.  Вы говорите "сделать". Имеется в виду без денежных затрат творчество? Я не сестра,но я не прочь получить от вас рисунок, где вы бы нарисовали место, которое бы что-то значило для нас обоих. Если деньги имеют место быть,но кажется самое легко передаваемое через почту и что бы понравилось - шмот. Но тут опять же проблема. Возможно ваша сестра живет в месте где шмота еще больше,и такой подарок делать немного бесполезно. Мне кажется из городов хуже по принципу того, что они хуже нечего отправить в города лучше-

Подарочные сертификаты на впечатления  · 20 апр 2020  · xpresent.ru
Отвечает
Дарья Ж.
Вы можете заказать ей электронный сертификат : - его можно получить моментально (не нужно никуда ехать или ждать курьера) - такой сертификат вы можете персонализировать (выбрать дизайн, вписать поздравление для получателя подарка) - электронный сертификат легко подарить, достаточно отправить его по email или по любому мессенджеру (актуально, если человек находится в... Читать далее
"Доморощенный" психолог, кандидат кухонных наук.  · 17 сент 2016

Можно отправить кулон, браслет, серьги, цепочку. Что-то из этого. Это очень удобно, отправить можно обычным письмом. Не раз так делала) Можете попробовать )