Почему звучанием песен с альбома Dark side of the moon проверяют качество аудиосистем?

Музыка
Basile Golenev
Хобби - рыбалка, профессия в прошлом. Щас пенсионэр.  · 2 дек 2021
В этом альбоме музыканты использовали огромное кол-во разных звуковых и музыкальных эффектов. Сами композиции замечательны, ну и в записи участвовал не кто ни будь, а Алан Парсонс, это тоже о чем-то говорит.
Это один из самых любимых альбомов, ну, а Билз само собой!
Звукорежиссёр. Это работа  · 2 дек 2021
Печально читать от некоторых про битрейт. Запись аналоговая. Сделана Мастером и Прекрасными музыкантами! Поэтому всё Звучит!!! Все магнитофоны настраивал по этому Диску! Баланс верхов и низов! звук прозрачный! Добавлены элементы вокальной обработки на инструменты, поэтому всё воздушно!!! Мне 61. С 16 лет в музыке. С 2005 в студии звукозаписи. Знаю о чём говорю
консультант  · 2 дек 2021
  • У этого диска исключительно хороший битрейт записи. и он более равномерен.....поэтому хорошо воспроизводится. на любой аппаратуре звуковоспроизведения..............