Почему смерть животного в фильме печальнее, чем смерть человека?

МедицинаПсихология+2
Zarina Ish
хочу всё знать  · 20 авг 2016

Они же беззащитные, что они могут сделать? По сути ничего не могут, тем более если они умирают не своей смертью. Да и вообще большинству нравится тискать животных, умиляться с них. Не хочется, чтоб посещали мысли о смерти маленького и пушистенького.