Anastasia Shumkina
август 2016.
3322

Какой человек поделил вашу жизнь на "до" и "после"? Чему он вас научил?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

это моя подруга. мы с ней общались больше 2 лет. сначала ненавидели друг друга, а потом никак не могли наговориться и разойтись по домам.

она меня научила очень многому. скажу 2 самые главные вещи:

1) никому нельзя доверять, потому что даже самые близкие бросят тебя тогда, когда ты нуждаешься в них больше всего.

2) даже если ты чего то боишься - сделай это. лучше жалеть о том что сделал, чем гадать как могло бы быть, если бы ты это не сделал. она всегда говорила мне "бойся,но действуй". эта фраза до сих пор застряла в моей голове.

она восхитительна, но оставила, когда была так нужна.

5
-2
Прокомментировать

Не могу точно сказать, кто был этот замечательный человек, но он явно научил меня многому. Например, что в этой жизни ты должен думать о себе и только о себе (не считая родных). Ибо никто никогда не поможет тебе так, как ты сам. Никто никогда не поймет тебя так, как ты сам. Поэтому сколько бы верных друзей у тебя не было, не стоит доверять им на все 100%. Все равно при первой же возможности они тебя покинут. А еще нужно быть смелым и упорным человеком. Ставить цели и достигать их, всегда идти до конца и никогда не сдаваться.

1
0
Прокомментировать

Каждый человек в нашей жизни преподносит какой-либо урок, другой вопрос в том, осознаете вы это или нет.

Моя бывшая девушка.
Достаточно в раннем возрасте у меня были отношения с ней и я очень рада ,что все это произошло именно в тот неосознанный период  Она показала мне такую жизнь, которой я жить не хочу. Познакомила с самими мерзкими и самыми творческими людьми. И все-таки положительных моментов было больше ,чем негативных.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью