Почему многим мужчинам нравятся нарощенные волосы/ресницы/ногти у девушек, если они прекрасно понимают, что они искусственны?

ПсихологияБиология+5
Anastasia Shumkina
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 20 авг 2016

А кто сказал, что это им это нравится. Не помню, где читала опрос, что одни из самых ненавистных мужчинам вещами являются: намалеванные брови, излишняя косметика ни лице, нарощенные волосы и когти на пальцах. Так что, девушки не путаем "это нравится мужчинам" и "это мы думаем, что мы такие нравимся мужчинам". Ну не любят мужчины весь этот "набор, тк утром им просыпаться с совсем другим человеком. Реснички и волосы отвалятся и останутся на подушке. Когти потом в супе плавают, а брови под дождем смывает. Разве это красиво? Да и не надо всем как под копирку ходить.

Да, правда ведь, всё это вызывает отвращение.