Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый странный сон вам снился?

Личный опытСон+4
Anastasia Shumkina
  · 105,8 K

В возрасте лет тринадцати приснился очень странный сон. Снилось, я бегу по огромному залитому солнцем лесу с соснами-исполинами, и всё бы ничего, вот только на ветках сосен развешены люди. Волосы их были скручены во что-то вроде петелек, которые были нанизаны на ветки. На каждом дереве было очень много людей, они напоминали ёлочные игрушки, мерно раскачивались на ветру, периодически роняя капли крови. До сих пор не знаю, что это было. Примечательно, что во сне мне совсем не было страшно.

Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 20 авг 2016
Ложусь я значит спать. Уснул. И начинается сон, но ничего не меняется, - лежу в той же позе на кровати, с теми самыми, как обманывал мозг, мыслями в голове, т.е. будто ещё не уснул, но сон уже идёт. И тут из под плинтуса, с маленькой щели, появляются блестящие глазки и начинают со мной дьявольским голосом говорить, пугать, что-то мерзкое болтать. А я вмешаться не могу... Читать далее

Сонный Паралич

Интересует разное  · 18 апр 2021

Сперва мочил зомбаков, а потом бегал от царской охранки, после токо как во время проводимой Петром первым экскурсии по его мыловаренной спиздил у него Евангелие от молоха.

студентка  · 21 авг 2018
Как-то раз мне приснилось, что мы с мамой полетели отдыхать в теплые страны. Сели на самолет, летим. И почему-то мне пришлось сойти раньше, где-то у берегов Ла-Манша, в Исландии (!). Я лежу то ли в болоте, то ли в холодном пруду, посреди леса. Надо как-то переплывать Ла-Манш, ничего не поделаешь.  Очень удачно попался мне на глаза пушной бобер. Ну, знаете, это такой... Читать далее
менеджер, квир, та еще толерастка, люблю подкасты и литературу.  · 22 авг 2016

Когда меня бросила девушка, у меня была депрессия. Я так переживала по этому поводу, что мне пару месяцев снилось, будто за мной бегает суши и кричит "Ты украла мою любовь!".

Мне 13. Я люблю балет.   · 30 окт 2021
Сначало из туалета маленьким пластиковым ножиком мочила зомбаков. Потом увидела первый раз у леди баг и Адриана ( не смотрю этот мульт, один раз только наткнулась ) а потом они пришли к нам чинить водопровод. Бабушка ещё всё время спрашивала : "а ты настоящая? Настоящая? Правда?" 2ой это когда я была в дет саду, в воздухе подавали рыбы и тут щука подлетела ко мне и... Читать далее
Я имею высшее образование  · 3 янв 2021
Мне приснился КАПЕЦНЫЙ, ИМЕННО КАПЕЦНЫЙ КОШМАР, в котором я иду в комнату родителей к окну, одёргиваю занавеску, а на меня смотрит пришелец, ну знаете, зет, как мы обычно говорим, но только у него розоватый оттенок кожи. Причём этот пришелец был на обложке одного видео, которое я смотрела месяц назад. Я такая смотрю на него и меня всю прям сковало от ужаса, от страха... Читать далее
Люблю рисовать,играть в онлайн игры(авакин,аватария)Есть домашнее животное-Котик)  · 17 дек 2020

Я помню сон, где мне снилось что я со своей лучшей подругой летала по всему китайскому рынку и воровала драгоценные вещи по типу цепочки,сережек,браслетов ну и все в этом духе и потом сварили из этих вещей суп для быстрого рывка роста
What???

Короче чертовня полная😑😑😑

Первый

Мне приснилось, что я свою свекровь разогреыаю в духовке, поставила не много выше температуру и она чуть не взорвалась, потом с моей бабушкой собирали её по кошкам и мозгам. Ужас 😱

Первый
Приснилось, что было очень много людей и многие мои одноклассники и старые знакомые. Мы были в подъезде и выйдя на общий балкон я увидела что с неба прыгали огромные монстры похожие на лохнеское чудовище на одной ноге и пытались затоптать людей. Мы начали прятаться по домам. Через некоторое время на замену им пришёл сильный ветер, следом с неба начали падать метеориты... Читать далее

Короче говоря странногеддон как в гравити фолзе