Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Олег Тиньков ведет себя так нагло и высокомерно?

ПсихологияПолитология+7
Олег Пришвин
  · 87,3 K
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 февр 2021  ·
id
Олег Тиньков-умнейший мужик. Он создал такой финансовый инструмент, которого не только в России, за границей не было! Я не принимаю в расчет эмоции, которые могут вылезти, как реакция на слова человека Тинькова, я ставлю на бизнесмена Тинькова и всегда выигрываю) Дописываю ответ  21.05.2022
Я не поменяла мнение,  разве что, заменю слово  ВСЕГДА на ПОКА.
Тиньков - просто человек. ПРОСТО  ЧЕЛОВЕК. Что сказал тот или иной человек - дело его совести, интеллекта и выгоды. А  как относиться каждому человеку к мнению других - это уже дело его интеллекта.
Дописываю ответ 05.04.2023.
Мозг человека управляется его телом. И является -телом) Это самая большая "проблема" человека. Когда нам холодно - мы ищем одежду. Мы пытаемся согреться, а уж потом говорим и пишем.  
Нахождение цели. Методы накопления для вас - здесь и сейчас. Консультация Перейти на t.me/FinPsyOK113
Тинькофф Банк отказывает в Кредите без Адресной регистрации

ИМХО он просто старый кокаинщик и с головой у него не всё в порядке, думает своими дешевыми понтами эпотаж наводит, но по мне это выглядит как батл Жириновского и Зюганова под руководством Надежды Бабкиной на хате у Петросяна.

Ха-ха! Лучше и не скажешь!

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 28 сент 2017

Потому что, постоянно мелькая в интернетах, он рекламирует свой банк. В то время как другие банки покупают рекламу за миллиарды, О.Т. получает пиар в различных передачках, интервьюшках и новостюшках совершенно бесплатно. Экономия!

Ну он тоже довольно много денег вкладывал в рекламу, из всех щелей лез - и на ютубе, и в играх и приложениях на... Читать дальше

Потому что он успешный и богатый  человек один из немногих кто сколотил свое состояние трудом а не связями. Почему он должен вести себя что бы вам понравиться, он знает себе цену , он выше по статусу многих и очень многих в этой стране по этому и ведет себя как хочет и даже если у него есть мания величия она вполне обоснована.

Первый
Фрилансер, автор текстов  · 20 сент 2017

Тиньков капиталист, этим всё сказано. Принявший идеологию  капитализма принимает количество денег как обоснованную претензию на бесконтрольное поведение, попросту - считает, что ему всё позволено. Противостояние с "Немагией"  показательно и символично. Если победит Тиньков, значит - у нашего общества нет будущего, если законность будет восстановлена, то ещё есть надежда.

Бред сивой кобылы. Есть огромное количество капиталистов с баснословными доходами, которые при этом даже близко не... Читать дальше
Студент  · 14 сент 2017
Может потому что он импульсивный, открытый и искренний человек? От эмоций никуда не деться, но есть возможность их не выражать публично. Так делают 99% отечественных политиков, бизнесменов и предпринимателей. За выверенными и продуманными фразами все прячут свои настоящие эмоции и мысли. Оттого различные интервью у политиков и бизнесменов - это набор бессодержательных... Читать далее

шутка про разлогинься тут точно должна быть

Заслуженный бомж рф   · 9 янв 2021
Просто он сам выходец из бедноты и нуждающихся. Соответственно, думаю ему всегда хотелось вылезти из этого болота и окружения (бездельников, идиотов, алкоголиков, нищих, жадных, прижимистых). Он поднялся в итоге, и когда видит тех, кто напоминает ему о его небогатом прошлом, в том числе видит как подобные люди не способны на то чтобы обеспечить себя также достойно, он... Читать далее
Первый

Просто потому что он Козерог, а козероги в большинстве своем очень непростые люди, очень целеустремленные (по своим знакомым сужу, хотя и среди козерогов я встречал божьих одуванчиков и невероятно романтичных людей но процентов 85 они такие непростые )

Первый

Он много чего достиг, поэтому может себе позволить этакое дерзкое поведение, это синдром: все люди, как люди, а я суперЗвезда, я тоже часто себя так веду, но это выглядит лучше, чем у седого Олега🤷🏼‍♀️

Либерал, который верит в прекрасную Россию будущего  · 24 сент 2017
Собственное мнение - самопиар. Просмотрев его интервью с Собчак и Дудем видно, что Тиньков просто ищет повод лишь бы ещё дать повод для создания себе подобающего образа - выскомерного, завистливого бизнесмена. Иначе, зачем человеку говорить через слово, что его банк самый лучший, а все остальные - полный отстой. Что все подруги Собчак самые последние ..... , да во всех... Читать далее