Почему Олег Тиньков ведет себя так нагло и высокомерно?

ПсихологияПолитология+7
Олег Пришвин
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург): моя идея -"давать УДОЧКУ, а не РЫБУ."- h...  · 5 февр 2021  ·
id
Олег Тиньков-умнейший мужик. Он создал такой финансовый инструмент, которого не только в России, за границей не было! Я не принимаю в расчет эмоции, которые могут вылезти, как реакция на слова человека Тинькова, я ставлю на бизнесмена Тинькова и всегда выигрываю) Дописываю ответ  21.05.2022
Я не поменяла мнение,  разве что, заменю слово  ВСЕГДА на ПОКА.
Тиньков - просто человек. ПРОСТО  ЧЕЛОВЕК. Что сказал тот или иной человек - дело его совести, интеллекта и выгоды. А  как относиться каждому человеку к мнению других - это уже дело его интеллекта.
Дописываю ответ 05.04.2023.
Мозг человека управляется его телом. И является -телом) Это самая большая "проблема" человека. Когда нам холодно - мы ищем одежду. Мы пытаемся согреться, а уж потом говорим и пишем.
Тинькофф Банк отказывает в Кредите без Адресной регистрации

ИМХО он просто старый кокаинщик и с головой у него не всё в порядке, думает своими дешевыми понтами эпотаж наводит, но по мне это выглядит как батл Жириновского и Зюганова под руководством Надежды Бабкиной на хате у Петросяна.

Ха-ха! Лучше и не скажешь!

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 28 сент 2017

Потому что, постоянно мелькая в интернетах, он рекламирует свой банк. В то время как другие банки покупают рекламу за миллиарды, О.Т. получает пиар в различных передачках, интервьюшках и новостюшках совершенно бесплатно. Экономия!

Потому что он успешный и богатый  человек один из немногих кто сколотил свое состояние трудом а не связями. Почему он должен вести себя что бы вам понравиться, он знает себе цену , он выше по статусу многих и очень многих в этой стране по этому и ведет себя как хочет и даже если у него есть мания величия она вполне обоснована.

Фрилансер, автор текстов  · 20 сент 2017

Тиньков капиталист, этим всё сказано. Принявший идеологию  капитализма принимает количество денег как обоснованную претензию на бесконтрольное поведение, попросту - считает, что ему всё позволено. Противостояние с "Немагией"  показательно и символично. Если победит Тиньков, значит - у нашего общества нет будущего, если законность будет восстановлена, то ещё есть надежда.