Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как сотрудники IKEA, работающие до двух ночи, добираются домой, если у них нет автомобиля?

ТехнологииКак это работает?Ikea
Maria Gelman
  · 1,9 K
Вольный слушатель  · 20 авг 2016

Даже в небольших компаниях нанимают транспорт, чтоб развозить сотрудников ночью, либо компенсируют оплату такси сотруднику в случае непредвиденной задержки на работе.

А может компания экономить, тем более ИКЕА . и предоставлять спальные места прямо на работе,благо диванов полно?

Профессионально собираю картон и битую посуду в ИКЕА  · 21 сент 2016
В СПб (в других регионах наверняка тоже) есть развозка. То же такси что днем развозит покупателей с покупками вечером и ночью возит сотрудников. Вообще все выглядит так: Вечером, в 22 и в 23 часа (примерно) есть развозка до метро - микроавтобусы Те кто работает до последнего покупателя - (кассиры, ИКЕА сервис - доставка, возврат, бистро, логистика) едут на машинках... Читать далее
Инженер  · 20 авг 2016

Я не могу говорить точно, но мне кажется, что они не заканчивают работу в 2 ночи. Смена скорее всего идет до утра и ночью сотрудники наводят порядок на складах, занимаются приемкой товара и прочее.

Первый

Многие сотрудники скидываются на автобус и сами ищут,кто их может развозить. У меня знакомых возили эти ребята. Им можно позвонить и заказать-все надежно: развозка сотрудников -пишите,звоните-они посчитают и отправят удобный автобус .