Как сотрудники IKEA, работающие до двух ночи, добираются домой, если у них нет автомобиля?

ТехнологииКак это работает?Ikea
Maria Gelman
Вольный слушатель  · 20 авг 2016

Даже в небольших компаниях нанимают транспорт, чтоб развозить сотрудников ночью, либо компенсируют оплату такси сотруднику в случае непредвиденной задержки на работе.

А может компания экономить, тем более ИКЕА . и предоставлять спальные места прямо на работе,благо диванов полно?