Как и сколько можно заработать на знании 3Ds MAX (интерьер, экстерьер)?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+7
Anastasia Shumkina
Дизайнер, визуализатор, чуть чуть график  · 23 авг 2016

Зайди на http://3ddd.ru/ на форуме есть тема сколько брать за работу. Там очень много о том какая работа должна сколько стоить и почему. Цена зависит от качества рендера и сроков. Экстерьер стоит от 10 т. р. и до космоса. С интерьером обычно берут за метраж. И тут цены тоже очень варьируются. Надо смотреть на конкретный заказ. Если говорить об офисе то с опытом работы и портфолио зп начинается от 50 т.р

Сейчас меньше чем раньше, конкуренции много, демпинг.
Около 800-1000 долларов можно зарабатывать, если умеешь. Если рендеры действительно близки к фотореализму.
С недавних пор в архивизе используют игровые движки для визуализации.