Anastasia Shumkina
август 2016.
1924

Становились ли вы жертвой пранка/социального эксперимента? Как это произошло?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
1 ответ
Поделиться

Да, и это было ужасно. Случай произошел в мае этого года, когда я со своими однокурсницами решила прогуляться в парке "Сокольники", после чего мы сели на лавочку отдохнуть. Спустя какое-то время мы увидели подозрительного человека, якобы он был слепой, в темных очках и с непонятной палкой, даже не с тростью. Так вот, сидим мы, никого не трогаем и тут он пытается сесть на лавочку, причем он прекрасно слышит наши голоса и то, что лавка занята полностью. Садится он, значит, а точнее промахивается и (вы не поверите) перелетает через нас, через всю лавочку и кувыркается назад (это нужно было видеть). Я вообще не поняла что произошло и как он так перелетел через нас. Но в итоге мы ему не помогли, потому что подумали что это подстава, как оно и оказалось. Даже человека с камерой было хорошо видно. Позже он подошел к нам и начал отчитывать, мол, почему такие плохие, не помогли даже слепому человеку. На что мы ответили: "Шифроваться нужно лучше, молодой человек!" 

Был еще один случай, но я в нем не принимала активное действие, просто позже увидела на видео себя со стороны, когда дрались мужчины кавказской и славянской внешности.

7
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью