Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое ваше самое крутое фото в Инстаграм?

ТехнологииИскусство и культура+3
Александр Бурковский
  · 10,8 K
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 20 авг 2016  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Если из последних, то вот это. Я назвал эту чайку "Чайка, которой плевать". Ей было реально плевать на происходящее вокруг.

See this Instagram photo by @duralexii • 12 likes

Снято в Монтерее (Калифорния) около месяца назад.

почему недоступно??(((((

Молодой человек. По образованию историк. Не могу жить без чтения книг.  · 20 авг 2016
Вот этот случайно снятый кадр мне очень импонирует. Он отлично передаёт тленную суть российской глубинки. Я тогда еще "замок" Кафки читал, лучшее чтиво в подобной атмосфере) Читать далее

Фото почему-то загрузилось обрезанное.

Студент по обмену в США и любознательная школьница  · 6 дек 2016
Думаю, это фотография национального парка Йосемити: instagram.com Или вот эта, сделанная на Times Square: instagram.com Или даже просто тихоокеанский пейзаж: instagram.com Тяжело выбрать одну, ведь там еще разные города, включая Вашингтон, ЛА, Барселону и Рим Читать далее
Цундоку. Бакалавр международных экономических отношений, колумнист журнала "КИМОНО"...  · 20 авг 2016
На данный момент, мне кажется, что эта фотография у меня в профиле самая крутая.  История кадра, кстати, очень забавная.  Я прогуливалась вчера вдоль Tokyo Bay при сильном ветре и дожде. Решила свернуть к берегу, чтобы красиво сфотографировать мост на фоне серого неба. Пока я рылась в поисках телефона, солнце вышло из-за туч, дождь начал капать менее интенсивно и тут же... Читать далее
Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 20 авг 2016
Сложно выбрать, очень сложно. Пожалуй, осмелюсь опубликовать два снимка. Первый: люди смотрят на картину "Явление Христа народу" https://instagram.com/p/31Y0DoFdXy/ Мне кажется, здесь удачно удалось подобрать не только цвета и композицию, но и смысловую нагрузку. Второй снимок: Аквамарин, Москва. https://instagram.com/p/76A_RkldTe/ Архитектура этого места уже сама по... Читать далее
Тот самый человек, который постил повторы в паблике TheQuestion  · 6 дек 2016
Долго искал, что лучше всего подходило бы под понятие "крутое фото", и в итоге решил остановиться на этом снимке Все бы ничего, если не учитывать, что фото снято в Праге Читать далее
Тестировщица картошки фри  · 20 авг 2016

Для меня самой крутой фоткой всегда будет та, с которой я начала профиль. Фото разбитого унитаза на улице. Там лайков-то нет вроде, но крутость не лайками измеряется. Чем-то она меня манит, не знаю только чем

IT Sales. Фанат электронной музыки, немного artist manager. Иммигрант в нетипичную страну  · 3 февр 2017
Это фото считаю не то чтобы крутым, просто оно как ничто другое передает атмосферу места, где было сделано. Октябрь, моросящий дождь. Гаражный кооператив под ЛЭП в московском Бибирево. Через него, а также через близлежащие железнодорожные рельсы пролегает народная тропа от метро к паре новых домов вдалеке. Иногда, чтобы пройти к своим домам, люди по двадцать минут ждут... Читать далее
Директор химчистки и прачечной "Аква"  · 7 дек 2016
1. Ростов-на-Дону, 28 января 2014. Самый сильный снегопад на моей памяти. Пробки были до 2-3 часов ночи 29 января. До сих пор с содроганием вспоминаю те дни. Тут один фильтр (какой-то инстаграмный ч/б).  2. Хеврон, 2 апреля 2013. Я совсем не смельчак, и ехать на палестинские территории очень не хотела. Но фото мне нравится. Читать далее
Нашел мир внутри себя, но не нашел себя в этом мире.  · 6 дек 2016
Мне кажется, что это моя лучшая фотография на данный момент в Инстаграме, она передает атмосферу и теплоту весенней Одессы. * Если кого-то заинтересовала эта фотография то буду рад, если оцените другие - instagram.com/vovafedorov/ Читать далее