Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сможет ли Гнойный (Слава КПСС, Соня Мармеладова) победить Оксимирона на Versus Battle?

МузыкаЗашкваршн+6
Nikita L.
  · 64,9 K
Судья Versus, главный редактор журнала К.Е.Д, хороший человек  · 19 янв 2017

Я не любитель каких-то прогнозов, потому что, как говорил Остап Бендер, полную гарантию может дать только страховой полис, а здесь… Шансы есть, скажем так. Берем творчество человека Гнойного, который действительно очень сильный МС, и по рифмам, и по технике, и более того, по харизме, то есть то, как он себя ведет, это очень интересно. С другой стороны, Oxxxymiron, который не стал бы участвовать в баттле, который ему самому не интересен. 

Oxxxymiron – профессиональный артист, который в следующем году будет на крупнейших площадках страны выступать, я безумно рад за него, и что он не забывает те камерные соревнования… Посмотрим, шансы есть, и у Славы выиграть, и у Мирона. Ничего невозможного нет, это все-таки поединок ума, а не кикбоксинг, хотя и там все может быть непредсказуемо. Вообще, если брать по частностям, брать Мирона как фаворита, так как он участвовал во многих баттлах и опытный боец, он не стал бы кого попало выбирать себе в соперники, так что это будет спарринг, а не избиение младенцев, как это было, к сожалению, с Johnyboy. При этом я отношу его к сильному МС, но на мой взгляд, он сильно переоценил себя или недооценил противника, и тот их баттл мне не понравился в том плане, что я люблю когда один баттлит и с другой стороны тоже, а там, извините, было… хотелось жести, крови, мяса, кишки, расчлененку, распидорасило.

Если он принесёт тебе пакетик пуэра, то отдашь ему свой голос, чайный пьяница?

Твой хороший приятель, музыкант, видеоблогер.  · 9 нояб 2016
Так вот, разберём по деталям сам факт баттла между Гнойным и Оксимироном, а главное — уязвимые точки оппонентов. Если о сильных и слабых сторонах второго (если таковы существуют) все и так прекрасно знают, то со Славой, поверьте, всё не так однозначно. Итак, к преимуществам Славы можно приписать очень малое количество информации о нём самом. Мирон деконструирует образ... Читать далее
Про Баттл мс:критерий определяющий это - направленность, т.е. рэппер либо участвует в баттлах больше, чем пишет... Читать дальше
Не согласна с тем, что все судьи будут автоматически за окси. Напомню о батле Рики и ХХОС, когда победил последний, несмотря на то, что Рики всеобщий любимчик.  Судьи все же не среднестатистические обыватели рифм и панч (нууууу почти).  Сможет или нет- сложный вопрос.  Может и сможет, тем самым перевернув уже перевернутую игру. После чего последует смена титула Бога... Читать далее
Кто-то тут пиздел за грайм? Кто-то тут пиздел? Это Соня! Соня, блять Грайм черемуха Грайм черемуха Грайм чёрёмуха тут! Они пиздят про грайм, но я,  Как кракен жрать стану кумиров ваших!  Будто бы ягами лайт - ставлю на трупах копирайт,  Я не Уолтер Уайт, но моё флоу -  Cиний мет флоу сега мега драйв Это байт, байт, байт! Так, отдай мне майк! Файт! Файт! Файт, как... Читать далее

А почему "Шакрам" с большой буквы?

Врятли! У Оксимирона много шансов победить Гнойного, 1) Оксимирон 19 лет как читает русский грайм, а Гнойный только год назад. 2) Оксимирона вызывали только 4 раза и больше никто. 3)

Оксимирон сам вызвал Гнойного

Человек Разумный  · 19 янв 2017

Уверен, что это будет один из самых сложных баттлов для Оксимирона. Абсолютный фаворит он только для тех, кто плохо знаком с баттлами Гнойного. Впервые за карьеру вызвать баттл-МС (да и не просто баттл-МС, а чуть ли не лучшего в стране) может оказаться очень опрометчивым шагом.

У Славы все шансы выиграть и вот почему. Если мы внимательно проанализируем веховые баттлы на Versuse, то придем к выводу, что главный залог победы - удивить публику. Пример 1 - Rickey F. Его баттл против Sin'a стал мегапопулярным из-за жестких шуток и крутых фристайл-флипов. Это был настоящий взрыв и все пророчили Гене лавры победителя сезона. Но в последующем баттле... Читать далее

"У тебя есть один плюс единственный:

Про тебя нихуя не известно - 

Вот  твой плюс единственный"