Считается ли за измену поцелуй?

ПсихологияФилософия+6
Юлия Добродушная
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 10 дек 2017  · youtube.com/@dagr81ktl

Если спросить меня, то я вообще не приемлю слова "измена" в контексте романтических отношений. Поцелуй - это поцелуй, это физический контакт, общение телами, взаимное удовольствие. И если человеку, которого я люблю, кто-то доставил удовольствие, я не понимаю, почему у меня должно вызывать негатив, а тем более чувствовать, что по отношению ко мне произошла измена? (что я, Австрийская Империя что ли, чтобы мне можно было изменять?)

Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 17 мая 2020  · wish.school
Иван Крючков