Anastasi Anastasi
август 2016.
376

Что вы обычно берёте с собой, когда собираетесь в зал?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться

Футболка, велосипедки, чешки, расческа, полотенце. У нас в спортклубе бассейн, поэтому до кучи купальник с шапочкой, шампунь (он же гель для душа), рукавичку-мочалку, литр воды, смартфон с книжкой.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

книжка в спортзале зачем?

0
Ответить

Мария, ну как это зачем?

Для прямого назначения, конечно же, чтобы друзьям показывать.

А то, что книга всё время одна и та же - это не страшно, важен факт её наличия.

0
Ответить

Не книга, а смартфон с книгой внутри. Я читаю на дорлжке и на велосипеде.

0
Ответить
Прокомментировать

Спортивная одежда, резинка, расческа, бутылка воды, влажные салфетки. Если после тренировки нужно бежать на какую-то встречу, то косметику, которая подправит мой внешний вид после спортивной нагрузки. Ничего необычного

2
-1
Прокомментировать

Спортивную одежду и обувь я просто надеваю, брать её с собой необходимость отпадает. Спортзал у меня в двух шагах от дома. Беру ключи, потому что на них брелок для входа в спортзал, полотенце и телефон с наушниками. Все.

1
-1
Прокомментировать

Мой starter pack выглядит примерно так: сменная спортивная одежда и обувь, шейкер со спортивным питанием, полотенце, бутылочка воды, что-нибудь перекусить (банан, например), ну и, конечно же, абонемент в спортзал (без него никак)

Из extended pack: некоторые мои друзья берут с собой специальные перчатки для тренировок или тетрадку, в которую записывают результаты своей тренировки.

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью