Как можно найти человека, зная только его внешность ??? Пожалуйста, помогите 😪

Поиск людей
Амелия Романова
Востоковед, лингвист, санскритолог; живу в Индии.  · 20 авг 2016

Ах, ну это должно быть чистой воды везение. У меня так однажды случилось, просматривал ленту друзей одного малознакомого знакомого и нашел.
Гипотетически, следует определить возраст, пол, место жительства и забить данные в ВК. На выходе Вы получите список людей - этакое четырехзначное число - остается запастись терпением и надеяться, что искомый человек поставил на аву свою фотографию.