А не кажется ли вам, что мы всего лишь примитивные букашки, возомнившие себя носителями разума в связи с тем, что сравнить особо не с кем?

ПсихологияПриродаСознание
Анонимный вопрос
Тестировщица картошки фри  · 20 авг 2016

Может быть, но who the hell cares?

В принципе идея того, что люди - болезнь Земли, тоже весьма разумна, и куча всяких других идей тоже. Но вот наплевать как-то. Может настоящие носители разума - единицы информации(ага, мемы), и люди нужны для выживания, а разум людей - это просто благоприятная среда для размножения и сужествование?

Что-то фигню понаписала, ну да ладно, было весело