Какова средняя зарплата преподавателей НИУ ВШЭ?

ЗарплатаНиу вшэВшэ
Аида Сулейменова
Официальный представитель НИУ ВШЭ на TheQuestion  · 30 мая 2017

На портале ВШЭ ежегодно публикуется обобщённая информация по зарплатам профессорско-преподавательского состава (ППС): уровень и структура среднемесячного заработка, сравнение зарплат ППС в каждом из кампусов Вышки со средними в аналогичном регионе. Вы сможете найти эту информацию здесь: www.hse.ru