Можно ли подростку заработать за 10 дней 3000 рублей в Москве? Если можно, то как?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Дмитрий Строков
Фрилансер, художник, любящий муж  · 19 авг 2016

Запросто - работа промоутера, раздача листовок, есть даже  курьеры молодежных организаций (разнос корреспонденции), так что за 10 дней вы сможете заработать больше, чем 3000 р.

Фрилансер-сисадмин  · 19 авг 2016

Вопрос в методах которыми заработать. Незаконными можно и за час подростку заработать 3000 рублей в Москве. Законными дня за два работы промоутером.