Долговечен ли эффект лазерной эпиляции?

МедицинаЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Клиника лазерной косметологии, инъекционной косметологии и дерматологии. https://otrazhen...  · 17 июн 2020  · otrazhenie-clinic.ru

При проведении необходимого количества курсов процедур - эффект долговечен.

Из практики, наблюдаем пациентов у которых есть устойчивый эффект когда волосы больше не растут или наблюдается рост единичных волосков, но не во всех зонах где проводилась лазерная эпиляция. Это все очень индивидуально.

Здоровья и красоты!

Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 15 янв 2021  · epstar.ru

У всех по разному. В основном эффект на всю жизнь. Но ввиду гормонального фона, бывает, что кому-то хватает на 2 года. Кому-то на год. Бывает что появляются лишь единичные волоски.

Лазерная эпиляция № 1 в Москве

В мае 2019 года в Петербурге у метро “Чкаловская” на Петрозаводской, 13 открылась Клиника...  · 16 окт 2020  · samoylovskaya.ru

Благодарим Вас за такой важный вопрос. Действительно, есть ряд факторов, влияющих на срок эффекта, но главный - это "поведение" Ваших собственных гормонов, тему можно развивать, если интересно.