Законно ли закрытие студенческого общежития в 20:00 без возможности пропуска студентов? если в нем проводились выборы, идет подсчет голосов?

Обычно закрытие в 23:00.
ОбществоПолитология+4
Елизавета Казакова
Пытаюсь познать сущность бытия с The Question  · 19 авг 2016

Вас обязаны впустить в любое время, хотя большинство общежитий, действительно, для поддержания порядка закрываются в 11. У нас на входе висит звонок, позвонил - тебе открыли.