Как научиться разбираться в людях и видеть их насквозь?

Психология
Анна Власова
Сученинов Владимир. Я предприниматель в оптовой торговле, автолюбитель, гражданин своей...  · 13 янв 2021

Я тоже хотел разбираться в людях, однако многие мне говорили, что этому надо долго учиться, и что это типа -невозможно.

Так и было, пока я не прочитал книгу Л.Р.Хаббарда "Наука выживания". В основу всех предсказаний положена эмоциональная "Шкала тонов". Я изучил и шкалу и книгу, а еще проверил на практике. Теперь уже с полной ответственностью могу сказать: все, изложенное в книге - правда. Теперь я намного лучше понимаю людей вокруг себя, я предсказываю их поведение, причем и в будущем! Я могу понять, стоит ли мне дружить с тем или иным человеком, способен ли он к обману и подлости. Короче говоря: я могу видеть их насквозь! Чего и вам - желаю.

Наука Выживания огонь книга, кто не читал советую. Взгляд на мир перевернёт 100%.