Какой у вас любимый коктейль?

Еда, напитки и кулинарияЕдаАлкоголь
Daria Demekhina
Программист, интроверт, любопытный человек.  · 28 сент 2016

В "Классике", есть такой хороший и конечно же мой любимый коктейль - "Long Island Iced Tea". Включает в себя пять видов крепкого алкоголя: водка, ром, куантро, текила и джин. Больше двух-трех коктейлей, не советую пить!

Как и многие бармены (а я некоторое время работал им, но не суть), я предпочитаю проверенную временем классику - джин-тоник и белый русский. Пить их можно бесконечно :) Иногда хочется чего-то оригинального, но эти коктейли являются для меня своеобразными универсальными вариантами