Зачем парень лайкает фотографии своей бывшей? (не накручиваю себя, но логика не ясна совершенно)

ПсихологияОтношенияИнтернет
Анастасия Лейт
Нет безвыходных ситуаций, в любой проблеме можно разобраться и найти выход. Главное...  · 26 окт 2020

Любят часто парни и лайкать и рассказывать и вспоминать о бывших. И без разницы сам он захотел расстаться или нет.

Вот только не нужно говорить ему так же и делать о своих бывших. А то заметно сразу как он изменится. Хотя если хотите взбесить то вполне.

Занимаюсь веб - дизайном  · 20 февр 2023
Возможно затем чтобы напомнить о себе и проверить реакцию, в моем случае она была негативной по определённым причинам… После этого лайк был убран. Не стоит обольщаться таким лайкам, они неискренние, тем более если расстались плохо, и партнёр вёл себя грубо и неуважительно по отношению к вам.
Журналист, у которого нет денег на приставку PS4  · 26 авг 2016

Смею предположить - тут может быть многоходовочка парня. Желание девушке напомнить о себе: "Я слежу за тобой!".

Парень может испытывать к бывшей чувство собственности и держать ее таким способом в тонусе (по его мнению), напоминая о себе лайками.

Может быть...

Студент-бездельник  · 26 авг 2016

Может, я сейчас напишу феерическую глупость, но что, если у неё просто классные фотографии, которые ему нравятся?.. Или лайки непременно значат что-то вроде "я хочу тебя вернуть, сладенькая моя"?

улитка на перепутье  · 19 авг 2016

по логике некоторых людей лайк в соцсети это чуть ли не предварительные ласки) лайк это просто лайк. и в 90% он не имеет никакого "тайного смысла" и "логики"

  • Я страстно лайкаю твою аватарку...

  • Ооо... Продолжай...