Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем парень лайкает фотографии своей бывшей? (не накручиваю себя, но логика не ясна совершенно)

ПсихологияОтношенияИнтернет
Анастасия Лейт
  · 123,3 K
Нет безвыходных ситуаций, в любой проблеме можно разобраться и найти выход. Главное...  · 26 окт 2020

Любят часто парни и лайкать и рассказывать и вспоминать о бывших. И без разницы сам он захотел расстаться или нет.

Вот только не нужно говорить ему так же и делать о своих бывших. А то заметно сразу как он изменится. Хотя если хотите взбесить то вполне.

Занимаюсь веб - дизайном  · 20 февр 2023
Возможно затем чтобы напомнить о себе и проверить реакцию, в моем случае она была негативной по определённым причинам… После этого лайк был убран. Не стоит обольщаться таким лайкам, они неискренние, тем более если расстались плохо, и партнёр вёл себя грубо и неуважительно по отношению к вам. 
Журналист, у которого нет денег на приставку PS4  · 26 авг 2016

Смею предположить - тут может быть многоходовочка парня. Желание девушке напомнить о себе: "Я слежу за тобой!".

Парень может испытывать к бывшей чувство собственности и держать ее таким способом в тонусе (по его мнению), напоминая о себе лайками.

Может быть...

Студент-бездельник  · 26 авг 2016

Может, я сейчас напишу феерическую глупость, но что, если у неё просто классные фотографии, которые ему нравятся?.. Или лайки непременно значат что-то вроде "я хочу тебя вернуть, сладенькая моя"?

улитка на перепутье  · 19 авг 2016

по логике некоторых людей лайк в соцсети это чуть ли не предварительные ласки) лайк это просто лайк. и в 90% он не имеет никакого "тайного смысла" и "логики"

  • Я страстно лайкаю твою аватарку...

  • Ооо... Продолжай...

девочка с соседнего двора  · 26 авг 2016
почему не одна из мадам, которые готовы слать на глобус и показывать на дверь не могут понять один факт, что расстаться с бывшим любовником, парнем можно нормально. без скандалов, без истерик. что можно не просто оставить человека болтаться в друзьях, но и остаться друзьями, давать советы, обсуждать что-то или просто вертеться в одной компании. у меня пара бывших парней... Читать далее

Просто, судя по комментариям этих мадам, они не в состоянии нормально расстаться.

Мне кажется, таким образом бывший дает понять, что хоть вы и расстались, но это не значит вас друг для друга больше не существует. Еще, возможно, он считает так: "Я поставлю лайк, так как не хочу, чтобы она думала, что стала пустым местом для меня, ведь это совсем не так!".

Web/UI дизайнер, фотограф, блогер, студент  · 19 авг 2016

Лайк ставят, потому что нравится фотография, запись, видео, аудио и другой контент. Не больше, неужели вы серьезно думаете, что лайки это показатель того, что нравится человек? Не надо так, воспринимайте вещи правильно, ему просто понравились ваши фотографии, это совсем не значит, что он к вам что-то испытывает.

Вы вопрос читаете или фотки красоток смотрите? Там написано, что парень "лайкает" фотографии бывшей, не настоящей... Читать дальше
Студент-психолог  · 20 авг 2016
Мы действительно воспринимаем "лайки" по-разному. Девушки привыкли видеть подтекст во всём, а для мужчины это, наверное, скорее механическое действие. Независимо от причин "постановки лайка": хочешь ли ты напомнить о себе или просто картинка понравилась, ты ПРОСТО ПОСТАВИЛ ЛАЙК. Остальное домыслы и правду не узнает никто, кроме человека, который это сделал. Тут какие-то... Читать далее
"Бешеные женщины"? Бешеные? Тут девчонки приводят реальные факты из жизни, а чем вы можете аргументировать свои... Читать дальше
Ушёл из «Кью» потому-что мне здесь не рады.  · 7 дек 2020

Возможно, ему просто понравились фотографии.

Я, например, подписан на свою бывшую подругу (потому-что мне нравятся её видео); так что знаю, о чём говорю.