Анастасия Лейт
август 2016.
91335

Зачем парень лайкает фотографии своей бывшей? (не накручиваю себя, но логика не ясна совершенно)

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
14
12 ответов
Поделиться

Ему просто понравились фотографии. Для многих людей нажатие на кнопку с сердечком -- это не более, чем способ продемонстрировать свою благодарность за полученную пользу или эстетическое удовольствие от контента. Никаких подтекстов. Все просто.

Артем Манульченкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
87
-12

Ну а если вот такая ситуация.Живу с мужчиной 5лет.И вот месяц назад увидела что он как то поменялся,и наткнулась на переписку с бывшей он говорит ,что просто с ней общается время от времени я говорю зачем он просто.Просто ничего не быаает😣был скандал,потом померились,но в контактах нашла ее номер позже.я его спрашиваю ты ее любишь?!хочешь быть с ней он новорит нет.Но сегодня я увидела в вк ,как он лайкнул ее одно фото,до этого не было такого.И говорить не хочет ,а мне плохо.

+1
Ответить
Прокомментировать

Может, я сейчас напишу феерическую глупость, но что, если у неё просто классные фотографии, которые ему нравятся?.. Или лайки непременно значат что-то вроде "я хочу тебя вернуть, сладенькая моя"?

33
-4
Прокомментировать

Смею предположить - тут может быть многоходовочка парня. Желание девушке напомнить о себе: "Я слежу за тобой!".

Парень может испытывать к бывшей чувство собственности и держать ее таким способом в тонусе (по его мнению), напоминая о себе лайками.

Артур Галиевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
36
-10
Прокомментировать

по логике некоторых людей лайк в соцсети это чуть ли не предварительные ласки) лайк это просто лайк. и в 90% он не имеет никакого "тайного смысла" и "логики"

19
-3
  • Я страстно лайкаю твою аватарку...

• Ооо... Продолжай...

+14
Ответить

хехе ну может и так:D

0
Ответить

Подкаты нового века:

• Эй, детка, твоему инстаграму подписчик не нужен?

• Ты так хороша, что я залайкал тебя до мозолей!

• Я просмотрел твои альбомы и закурил...

+6
Ответить
Ещё 3 комментария

о нет, мой мозг начинает генерировать подобное в неприличных количествах:D

0
Ответить

Последнее:

Вместо "шишка встала" говорить "мышка встала".

+4
Ответить

хорошо что последнее 😁

0
Ответить
Прокомментировать

почему не одна из мадам, которые готовы слать на глобус и показывать на дверь не могут понять один факт, что расстаться с бывшим любовником, парнем можно нормально. без скандалов, без истерик. что можно не просто оставить человека болтаться в друзьях, но и остаться друзьями, давать советы, обсуждать что-то или просто вертеться в одной компании. у меня пара бывших парней в друзьях есть, и о ужас, я иногда их лайкаю, не потому что целенаправленно захожу, а потому что и правда, просто попались в новостях красивые фотокарточки. можно радоваться за бывшую пассию, что он/она кого-то нашла или просто похорошела не искать при этом отходные пути назад и не сравнивать. так что лайк это чаще всего просто лайк.

17
-5

Просто, судя по комментариям этих мадам, они не в состоянии нормально расстаться.

+1
Ответить

Отношения это всегда отношения двоих.

Если одного удивляет лайканье бывшего партнера, то нормальным является не отрицание этой проблемы, а объяснения с партнером и сообщение ему о том, что чувствуешь?

Нет какой-то одной нормы -- оставаться друзьями или не оставаться. Удалять из вконтакта или нет. Нет норм как на что реагировать, если это не связано с нарушением закона.

+3
Ответить

Зина, а что значит по-вашему "нормально расстаться"? А расстаться, забыв друг про друга (имеются в виду чувства), не суясь друг к другу в личную жизнь - это ненормально?

+5
Ответить

Что уж точно не нормально - это докапываться до слов

-1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Нормально расстаться это значит не кричать на весь мир о том что будь счастлив или давай будем друзьями , нормально расстаться это значит улетучиться и не мешать в личной жизни друг другу . В любом случае не может такого быть , что разлюбили одновременно оба , один разлюбил , а другой принял положение и считает себя другом бывшего любовника и поэтому лайкает фотки напоминая о себе, только кому твой Лайк нужен , никому кроме как тебе одному . В новых отношениях эти лайки бывших уж точно не нужны .

-2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью