Как вы оцениваете шансы партии "Яблоко" победить на выборах в Госдуму 18 сентября 2016 года?

ОбществоПолитология+2
Oleg Trushkin
Журналист, магистр политологии  · 19 авг 2016

Победить -  0. Хотя победой реалистично настроенные члены партии считают прохождение барьера в 3%, после которого партия будет финансироваться из бюджета, ну или же 5%, что позволит пройти в парламент.  На это шанс есть,  во всяком случае на 3%. Кроме того,  я почти уверен,  что хотя бы один одномандатник от Яблока в Думу попадет.