Вызывает ли у вас большее доверие товар, который рекламирует знаменитость?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+6
Юлия Тютина
Психолог, маркетолог, кулинар, увлекаюсь йогой, люблю современную литературу  · 9 сент 2016

Ну таки смотря какой товар и какая звезда. Если это что-то из товаров широкого потребления, то есть еда, повседневная одежда, бутылированная вода или что-то подобное, и рекламирует это какая-то рандомная звезда, которая, понятно, может и есть, и воду пить и одежду носить, но ручаться за их качество вряд ли может - такая реклама на меня не повлияет.

А если какой-то более узкоспециальный товар будет рекламировать знаменитость, являющаяся сведущей в этом вопросе - я прислушаюсь к ней. Например, если Мадонна будет рекламировать коврики для йоги, или Джейми Оливер определенные соусы (свои) и тому подобное.