Где можно бесплатно скачать энциклопедии персонажей DC и Marvel? Есть ли бесплатные аналоги?

ЛайфхакСмешноеКомиксы
Анонимный вопрос
Совладелец магазина комиксов «Чук и Гик»  · 20 июн 2017

Созданные по образу википедии фанатские энциклопедии онлайн — скачать их нельзя, но и зачем их качать? Например Marvel.Wikia.com — в последнее время в основной википедии статьи про супергероев сокращают и отсылают сразу сюда. Подробнее некуда. Соответственно по любому фандому такая Wikia сейчас есть.