Почему в игре Rust все люди лысые?

Компьютерные игрыИгры
Евгения Шишиморова
Увлекаюсь японской культурой и анимацией. Блог: vk.com/animeshorts / twitter.com/romor_on  · 18 янв 2017

Официального и устоявшегося ЛОРа у игры Rust нет. Лысина объясняется исключительно нежеланием разработчиков возиться с шейдерами для волос. По той же самой причине там нет бороды и т.д.

В будущем они, само собой, возьмутся за полноценную реализацию этого элемента, но пока игра находится в состоянии «раннего доступа», у них есть задачи с более высоким приоритетом.