Какие есть бонусные программы для геймеров?

Бизнес и менеджментБизнес+4
The Question
Гейм-дизайнер, музыкант, начинающий радио ведущий.  · 19 авг 2016

У сбербанка есть бонусная программа для игроков в pokemonGO.

Cтрахование при травмах до 50 тысяч рублей, полученных во время игры. Помимо этого, в 16 отделениях банка по России  подключены Покестопы и приманки для покемонов.

А поймав покемона в отделениях банка можно получить 500 бонусов «Спасибо», эквивалентных 500 рублям.

Сорри, Тинькофф.