Что делать если совсем не хочется есть и ты сильно похудела, почти анорексично?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровьеЕда
Кrina Konkuro
Психолог по работе с РПП, ПА, ПТСР, депрессией, тревогой, детские травмы. https://clck.ru...  · 1 мая 2020  · клюевандрей.рф

Отсутствие аппетита, пониженный жизненный тонус, депрессия часто сопровождает анорексию. Но сказать про причины могут только врачи. Поэтому сначала к врачам.

Если врачи скажут, что это - анорексия, тогда попробуйте обратиться к психологу или психотерапевту по РПП. Пройдите хотя бы бесплатную первичную консультацию. Часто от повышенной тревоги страдает вегетативная нервная система, которая отвечает за аппетит.

Про причины анорексии можно посмотреть видео здесь.

Предлагаю почитать статью с описанием некоего типичного случая жертвенной анорексии. Ссылка на статью.