Какое идеальное соотношение жира и мышц должно быть у девушки?

Здоровье
Кристина Галуцкая
Блондинка  · 14 авг 2015

Нормальный процент жира у девушки 20-25. 15 - это уже спортивный, виден рельеф, красивый пресс. Ниже 12 опускаться не стоит, опасно для здоровья и репродуктивной системы. Соответсвенно, чем больше 25 процентов, тем толще девушка. 50 процентов жира - это уже приличное ожирение, опасное для здоровья) у мужиков нормы в 2 раза ниже.