Если есть перерождение, то где и во что переродимся, когда земля будет не пригодна для жизни?

ОбществоФилософия+5
Милена Всеясно
Инженер ОМТС  · 19 авг 2016

А кто сказал, что мы единственные существа во вселенной? Может где-то есть еще жизнь. Люди даже лекарство разработать от рака не могут, как они могут утверждать, что наша планета единственная обитаемая? Мы что, исследовали вообще ВСЕ планеты? Все до одной, которые существуют за границей нашей солнечной системы? У нас интернета в поселках до сих пор нет и маршрутки через раз ходят, кто-то до сих пор печку топит, человечество еще не доросло до того, чтобы заявлять о том, что мы одни.

Так что о перерождении не волнуйтесь, вполне возможно мы переродимся не на Земле.