Что будет, если сделать шенген или онлайн-визу и не воспользоваться ими?

ОбществоПутешествия+3
Анонимный вопрос
Руководитель отдела коммуникаций Anywayanyday  · 30 авг 2016

Ничего плохого не произойдет, вопреки распространенному стереотипу. Совсем ничего. Самое плохое, что может случиться — в следующий раз вам не дадут долгосрочную шенгенскую визу. И то очень вряд ли.