Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш личный топ-10 того, что вы любите, и топ-10 того, что ненавидите?

ЖизньИнтересное+2
Tora Tora Tora
  · 2,7 K
Творческая натура  · 13 апр 2017

Люблю подольше поспать. :-))) (Правда не всегда удаётся, но я к этому стремлюсь). Люблю смотреть на закат, особенно где-то у водоёма. Люблю делать что-то новое. Люблю лес. Люблю готовить, особенно что-то новое и изысканное. Люблю Латинскую Америку и латиноамериканскую культуру. Соответственно люблю испанский язык. Люблю читать книги. Люблю купаться (в ванне/бассейне/озере), мне нравится находиться в воде. Люблю новые впечатления, в том числе какой-то экстрим. Люблю смотреть на костёр/огонь. Люблю дарить подарки. Именно дарить. Что-то оригинальное и красиво упакованное. Я испытываю при этом сама "щенячью радость". Люблю приятно удивлять. Люблю создавать уют.

Не люблю звук будильника по утрам. Не люблю глупых ограниченных людей. Не люблю тупые американские комедии для подростков с "закадровым" смехом. Не люблю опаздывать и торопиться. Не люблю суету. Не люблю оперу и балет. Не очень люблю классическую музыку. Не люблю ночные клубы и дискотеки. Не люблю толпу и большое скопление народа. Не люблю политику.

Человек, который бросил вуз и счастлив из-за этого. Много читаю и пишу, начинающий бармен-...  · 10 дек 2016
(давайте без конкретных людей) я люблю пить - что угодно:чай, хороший кофе, алкоголь, молоко (1); когда что-то происходит красиво и кажется, будто ты в фильме или книге (2); свои идеи (3); неожиданности (4); общение с новыми людьми (5); чувствовать, что я думаю иначе, чем другие (6); читать или смотреть на/про придуманные другими людьми вещи, до которых я бы ни за что... Читать далее
Фантазёр, любитель котиков и книг  · 19 авг 2016
У меня не особо много вещей, которые нравятся и не нравятся. Придётся вспоминать.  Люблю:  - Книги; - Кошек; - Своих друзей; - Тишину; - Писать всякую ересь; - Милые маленькие вещи; - Игры(Ведьмак, Симс, Алиса и так далее) - Свой планшет; - Чай; - Сладости. Не люблю: - Очень, ну просто ОЧЕНЬ, шумных людей и вообще громкие звуки; - Своё отражение в зеркале(эх, самооценка... Читать далее
Учусь на хорового дирижера  · 19 сент 2016
Я люблю: 1- Горы 2- Леса  3- Задушевные беседы с близкими людьми 4- Слушать, слушать и ещё раз слушать  5- Что- то мастерить 6- Плавать 7- Петь 8- Оставаться одной 9- Читать 10- Выбирать- дарить подарки Я ненавижу: 1- Извращенцев в метро и других общественных местах 2- Когда люди ругаются матом Читать далее
глупый школьник  · 5 дек 2016
Я люблю, когда титьками девки трясут. Я люблю, когда денежки в руки плывут. Я люблю, когда детей дома нет. Я люблю, когда свободен туалет. Я люблю, когда жена уходит навсегда! Я люблю, когда в доме вкусная еда! Я люблю пиво, шампаснкое, икру, И я ненавижу эту игру! © Геннадий Букин Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Личинка книгочея  · 18 авг 2016
Без лишних вступлений перейду сразу к делу. Итак, то, что мне нравится: 1. Кофе; 2. Книги (фентези, детективы, научная фантастика - самое любимое); 3. Кошки (любые, начиная от сфинксов и заканчивая леопардами. Серьёзно, кошки классные); 4. Искать созвездия; 5. Изучать что-то новое; 6. Часы (любые, я просто люблю часы); 7. Мою лучшую подругу; 8. Библиотеки с их... Читать далее