Какой ваш личный топ-10 того, что вы любите, и топ-10 того, что ненавидите?

ЖизньИнтересное+2
Tora Tora Tora
Творческая натура  · 13 апр 2017

Люблю подольше поспать. :-))) (Правда не всегда удаётся, но я к этому стремлюсь). Люблю смотреть на закат, особенно где-то у водоёма. Люблю делать что-то новое. Люблю лес. Люблю готовить, особенно что-то новое и изысканное. Люблю Латинскую Америку и латиноамериканскую культуру. Соответственно люблю испанский язык. Люблю читать книги. Люблю купаться (в ванне/бассейне/озере), мне нравится находиться в воде. Люблю новые впечатления, в том числе какой-то экстрим. Люблю смотреть на костёр/огонь. Люблю дарить подарки. Именно дарить. Что-то оригинальное и красиво упакованное. Я испытываю при этом сама "щенячью радость". Люблю приятно удивлять. Люблю создавать уют.

Не люблю звук будильника по утрам. Не люблю глупых ограниченных людей. Не люблю тупые американские комедии для подростков с "закадровым" смехом. Не люблю опаздывать и торопиться. Не люблю суету. Не люблю оперу и балет. Не очень люблю классическую музыку. Не люблю ночные клубы и дискотеки. Не люблю толпу и большое скопление народа. Не люблю политику.