Если нужно пройти через комнату, в которой спит человек, как действовать лучше: идти быстрее, но громче шумя, или дольше, но шумя меньше?

МедицинаСонСверхъестественное
Платон Снесарь
Алчный. Студент  · 18 авг 2016

Лучше пройти медленно, по опыту знаю. Человека скорее разбудит резкий звук. А под монотонный шум и уснуть можно, как например - в поезде. Но бывают люди у которых очень чуткий сон - их разбудит даже маленький шорох.