Нелли Санаева
август 2016.
26436

Реально ли найти серьезную по деньгам работу фриланс и исключительно на дому, в интернете? Где вы нашли свою? Чем занимаетесь? Вам нравится ваша работа?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
15
6 ответов
Поделиться

Естественно реально. Многие (в том числе я и все члены нашей команды) работаем удалённо. Кто-то из Питера, кто-то из Севастополя, кто-то из Тайланда и кто-то из Лос-Анджелеса.

Главное в поиске работы: ищите большие команды, или команды, которые уже давно есть на рынке (даже полгода работы в лайве уже серьёзный аргумент). В таких командах всегда есть уверенность в том, что завтра главный акционер не придёт и скажет: "Папа попросил отдать деньги. Закругляемся и мы больше не работаем".

Лично я искал работу на многих сервисах фриланса и просто поиска работников. HeadHunter, Moikrug, Freelance, Frilansim, Upwork это небольшой список лидеров среди всех HH сайтов. Советую начать с них.

Можно попробовать найти работу в LinkedIn, но это уже сложнее.

Я занимаюсь Front-End разработкой и спорами с начальством.

Да, моя работа нравится мне, потому что мне дают делать то, что я могу, умею и хочу.

Надеюсь, у вас с поиском работы дома всё будет великолепно. Удачи :)

10
0

Спасибо,советы реальные! Первая мысль "Ля,а что за споры с начальством деньги платят?")) Удачи вам в бизнесе,Егор)

0
Ответить
Прокомментировать

Не очень понимаю, что значит "серьёзные деньги"? Наверное, из-за того, что у меня их нет. Я зарабатываю не очень серьёзные деньги на бирже контента Адвего - advego.ru

В месяц около 300$. Меня устраивает на данный момент. Могу и погулять и уделить достаточно времени своему хобби, которое хочу превратить в способ заработка. Даже немного себя счастливым чувствую

3
-1

денеги зарабатывают люди которые дают тебе ответ на твой вопрос,когда ты переходишь по их ссылкам. нельзя такие вопросы задавать, можно на деньги попасть.

-1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Привет 😺👋

Работу во фрилансе найти легче легкого на специальных биржах, на которых есть предложения даже для совсем новичков.

О лучших биржах фриланса я рассказываю здесь https://moneyreligion.biz/podborka-luchshih-birzh-frilansa/

1
0
Прокомментировать

Добрый день, Нелли!

Я работаю копирайтером и по совместительству немного занимаюсь SEO-продвижением собственных сайтов.

Нашёл свою работу я на бирже фриланса Kwork.

Думаю, Вам это тоже вполне реально сделать. Главное, не сдавайтесь в первый же месяц поиска работы.

Я начал серьёзно зарабатывать в Интернете только спустя 5 месяцев.

1
0
Прокомментировать

Переводчиком или написанием статей. Можно просто рассылать свои резюме в различные СМи-онлайн. Там же в основном на удалёнке публикуют статьи. Попробуйте так.

0
0
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью