Существует ли легальный способ заработать в интернете ?

Интернет
Margarita Levi
люблю путешествовать, читать, владею многими специальностями, работаю удаленно через...  · 29 авг 2016

Существует! Кто-то занимается удаленной работой - в написании статей, выполняет работу по заказу и другое. Я с командой завожу новую компанию на рынок - как информационные носители. Предложений много. Определитесь с тем, чем бы вы хотели заниматься и в каком направлении вы сильны. На крайний случай можно и подучиться