Почему вдоль обочин иногда можно встретить надгробия, кресты, венки и т.д? Там действительно похоронены люди?

ПсихологияЗачем я это узнал?Смерть
Ксения Даламар
Мне лень.  · 18 авг 2016

Надгробия/кресты/венки и т.п. расположены на местах произошедших автокатастроф со смертельным исходом и служат своеобразными "напоминаниями". Хоронят  погибших на кладбищах.

Люблю фильмы,сериалы,еду и своих котов.  · 18 авг 2016

Может там и не похоронены трупы людей, но скорее всего, там стоят кресты, надгробия, венки,потому что, на этом месте случилась автокатастрофа.

Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 18 авг 2016

Венки обычно вешают там, где люди разбились... на машине или мотоцикле.
Также не так уж редко кладбища упираются в дорогу. Довольно часто наблюдал такие картины.

Вечный студент политеха  · 23 авг 2016

Доподлинно известный факт, что подобные вещи ИНОГДА устанавливают сами гаишники. Данные о людях берутся с потолка. Ставятся эти штуки на аварийных участках и призваны служить нехилым таким мотиватором не нарушать здесь работающем на человеческом страхе.